Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 16 мая 2011 г.

Шарлотта-Земляничка

      Для маленькой девочки Дарины, которая очень любит мультфильм "Приключения ягодок", связала Девочку-Клубничку. Материалы: пряжа полушерсть, хлопок, акрил, наполнтель - синтепон. Глазки - картон. Рост девочки 25 см, и в придачу маленький рюкзачок на шнурочке.





Описание Девочки Клубнички из более раннего мультфильма.









суббота, 7 мая 2011 г.

Маек много не бывает

Сегодня сшила майки из бесплатностей Ottobre. Кулирка и интерлок, горловина - бейка и интерлока с выстовом иглы. Выкройка понравилась, в следуюющий раз сзади вырез увеличу, чтобы получилась настоящая борцовка. Из остатка кулирки получились трусики, выкройкой поделилаь Janet, за что ей спасибо. Немного с бейкой намудрила, но зато поняла как их следующий раз шить.




  В дневной сон сына сшила ему трикотажную кофточку из Ottobre 2011 01 мод 27, немного навырост получилось, кроила на 98 рост, а мы 95, главное - не мало!



пятница, 6 мая 2011 г.

Еща одна страсть - вязаный мирок

Это моя самая первая игрушка - медвежонок, связанный по описанию Niki. До сих пор этот мишка остается любимым у моего сыночка.

Банан-эксгибиционист, по авторскому описанию Siilencio
Тигренок родился благодаря AYUVL
Домовые, правда у меня только баба, деда все никак не довяжу, описание от Larisa 1122.
Ягодка-Клубничка, которая нашла новую хозяйку и живет в Москве.
Пес-Тестре, котрый теперь живет у нашей бабушки.

Люблю я Диснеевских героев: связала Твитти, Винни-Пуха и Тигру.




четверг, 5 мая 2011 г.

Спортивные мотивы

Этот костюм для моего любимого сыночка Илюшеньки, он у нас очень спортвный, любит подвижные игры. Основа куртки из Ottobre 2010 04 модель 10, немного переделанная, из футера двунитки, подклад - кулирка. Брюки Ottobre 2010 04 модель 11.