Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Лето продолжается

Сегодняшний пост является продолжением предыдущего.
Это платье и футболку шила в день отъезда, случайно увидела в закромах ткань, о которой я благополучно забыла, стало обидно, но я быстро решила ситуацию. Пару швов - и платье готово! Ткань - кулирка  х/б, не знаю как будет платье в дальнейшей носке, может и перекосится, но пока все было хорошо. Моделька самая простая по футболке.



Этот наряд мы с Илюшкой выгуляли  в дельфинарий, я просто обажаю этих животных. Само представление было отличное,  радовалась, как ребенок.
Немножко фото этих прекрасных созданий. 






Перед отъездом в отпуск я успела сшить себе  шорты из очень тоненькой джинсы такого приятного мятного цвета, пошивом осталась очень довольна, поскольку совсем ничего не корректировала, кроме длины (удлинила на 5 см), а в остальном все без изменений, размер 34. 




Лето закончилось, но так хочется еще солнышка, но что-то в этом году осень так настойчиво просится к нам, что о лете можно забыть до следующего года. 

четверг, 19 сентября 2013 г.

Маленький кусочек лета

Мы только вчера вернулись из отпуска, где отдыхали  в этом году в Евпатории, обажаю бархатный сезон. Еще тепло, но уже нет изнуряющей жары. Можно хоть весь день гулять, принимая солнечные и воздушные ванны.  Море уже конечно похолодало, хотя  в прошлом году в это время было оно намного теплее. Вернулись домой,  а здесь такой холод,  что теперь еще больше хочется вернуться обратно.
Перед отпуском я успела сшить себе купальник, это мой второй в жизни купальник, который я сшила сама. Результатом довольна, сшила его очень быстро, буквально за час, все благодаря окантователю,  я умудрилась  в него даже чашечки засунуть, но потом мне стало его жалко и я по старинке справилась.  В плавки резиночку не вшивала,  немного натягивала бейку и все. Все прекрасно держалось.





  Ну а это мои любимые  "звездочки"



У меня еще много чего есть вам показать. Я за неделю отпуска сшила больше, чем за все лето... Так что продолжение следует. 

вторник, 3 сентября 2013 г.

Мое новое платье

Сшила себе новое платье, еще давно, больше месяца назад, но показать не смогла, поскольку ждала более удачных фото, не дождалась - показываю как есть, поскольку платье это очень полюбила.
В жаркую погоду оказалось  в самый раз, легкое, тоненькое, совсем невесомое. Ткань - батист вискозный.


Лето закончилось и  выползаю, потому что  я в отпуске! Вчера сшила себе шорты, обязательно покажу,  а пока пойду кроить гору трикотажа, а  то очень соскучилась!