Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 14 апреля 2015 г.

Вязаный пуловер для девочки и велюровый комбинезон для мальчика

Всем добрый вечер.  Сегодня мой пост будет посвящен моим рукодельным творениям, но не для моих деток, как обычно. Но все равно, мне было приятно сделать приятное близким людям.
Сначала покажу вязаный джемпер  "Apple", связанный по описанию Галины, пряжа Cotton Gold,  расход 200 гр на рост 110. Спицы 2,5. Вязала долго, не спеша, но результат порадовал.






 А этот комбинезончик из  велюра сшит для еще совсем крошечного малыша моей подружки. Вот такой бутерброд: велюр, изософт 80,  кулирка х/б. Украсила трансферами.  Комбинезон на молнии. Выкройка Ottobre 2014-04-07, размер 56. Из изменений: сделала закрытые ножки, просто смоделировала как на слипах.  Все -таки это очень удобно для таких крох, что бы никакие носочки и башмачки не соскакивали. Результатом тоже довольна.

Вот такие у нас сегодня обновки. На днях нужно закончить еще один проект, иначе он будет совсем не актуальным.

пятница, 10 апреля 2015 г.

Два брата- два друга!

Наконец-то вернулась  в мой маленький, немного заброшенный блог.  А зря,  недавно прочитывала свои посты прошедших лет, так интересно было. Так что  будет наверстывать. Хотя вроде и всегда есть что показать,  что написать, но все равно, не хватает времени,  а иногда сил для написания нового сообщения.
Этот пост, как и  многие мои, будет посвящен моим детям. 2 сыночка, 2 моих самых любимых человечка, иногда не  хватает слов,  что бы выразить все сои чувства.
Детям нужны были демисезонные обновки, Илья очень хотел одинаковые курточки, поэтому заказала для них одинаковую ткань.  Шила долго, урывками, около недели, если не больше.  Мембрана, изософт, подкладка омнихит.  Со звездочкой старшему шить не стала,  все же,  уже большой, осенью  в школу.  Люблю шить мембрану, оказывается,  да и вещи из  нее выглядят практичнее и износостойкие!